Форум сайта станицы Архонской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домановы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

: 0
Доброе время суток!  Пожалуйста помогите, конечно,если,что то кому то известно.   Не могу найти сведения о семье Домановых. Моя бабушка Доманова Мария Иосифовна 1926 года рождения место рождения станица Архонская.    Ее родители  папа Доманов Иосиф Тимофеевич, мама Домановв(Патай) Наталья Николаевна. Два старших брата Иван и Михаил. Братья по  мемориалу  данных в 1941 году считаются без вести пропавшими. Так же не могу найти их. А вот бабушка Мария после окончания школы 9 класса получила повестку. На фронт прошла в 17 лет. Только,что известно ,что бабушка была связистом в 2 Украинском фронта.  В архиве данных нет, по мужу она Кузьминова Мария Иосифовна. Пожалуйста помогите! Спасибо большое Вам за вашу помощь! Может чья то бабушка или дедушка знали мою бабушку.

2

Здравствуйте!

По Кузьминовой Марии Иосифовне попробую спросить в Архонской. В 1985 г. она была жива, к 40-летию Победы ее наградили орденом Отечественной войны 2-й ст.

3

Добрый вечер!!! Благодарю Вас !!! Буду рада хоть какой нибудь информации. Вот ещё узнала только ,что бабушка Доманова (Кузьминова) Мария Иосифовна была в составе 321 Отдельно кабельно тестовая рота. Пожалуйста,если есть может хоть ,что нибудь! Спасибо Вам большое! Низкий поклон Вам за помощь! Здоровья всех благ!!! Очень жду!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно