Здравствуйте Историк!
Меня зовут Леонид Веденов. Мой дед, Веденов Михаил Фёдорович родился в Ст. Архонская , где-то в 1910-1912 г.г.
Обстоятельства помотали его по стране и в итоге он закрепился в Москве, где и родился от его сына Владимира я, Веденов Леонид Владимирович, действующий кадровый офицер МВД России (моё фото и короткий релиз есть на странице Ст. Архонская.)
На днях я в результате долгих поисков получил подтверждение, что мой прапрадед служил во втором отделе СЕИВ Конвоя Лейб-гвардии 1-го Терского казачьего эскадрона ( 1888 г. Гатчина), т.е. Другими словами в казачьей охране Российского Императора).
Но даже и если бы не служил, мне крайне важно найти историю моих предков!
Буду признателен всем за любые сведения о моих родных и близких.
Мой почтовый адрес general7-lry@yandex.ru
Немного о себе.
Как я указал, я кадровый офицер на государственной службе. Мои два сына также офицеры, как и положено казакам!
Наряду с этим, я являюсь ответственным секретарем постоянной комиссии по несению государственной и иной службы казачеством, входящей в состав Совета по делам казачества при Президенте России.
P.S. Для получения более развёрнутой информации обо мне можно задать поиск в интернете по моим личным данным.