Форум сайта станицы Архонской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Выборы главы администрации станицы 2015 » Выборы главы администрации станицы


Выборы главы администрации станицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2015

Теги: выборы, администрация, глава, стансовет,кандидаты

2

kusejAa@yandex.ru написал(а):

Только давайте активнее обсуждения!!! Всё таки станица наша!!! И решать нам!!! Если честно - моё мнение, нашу станицу распродали и так на части... Нам и нашим детям некуда пойти, если вспомнить недавнее прошлое, когда наша речка была чистой, наши родители с детьми выезжали на природу! А сейчас все озёра проданы! И мне не всё ровно что будет с моей станицей!!! А завтра наши дети некуда не смогут пойти, связи с тем, что будет везде частная собственность! Пример тому ст. Николаевская!!! Давайте не будем жить с принципом "МОЯ ХАТА С КРАЮ, Я НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ"! НАМ НУЖНО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ! И ЖИТЬ НЕ ОДНИМ ДНЁМ! ТАК КАК СХОДЫ НАШЕЙ СТАНИЦЫ ПРОХОДЯТ, МИМО НАС И С ВЫГОДОЙ ДЛЯ КОГО ТО, А НЕ ДЛЯ НАРОДА! ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ БУДЕМ ЧАЩЕ ОБСУЖДАТЬ СТАНИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!! МОЖЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ НАШЕЙ СТАНИЦЫ БУДЕТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К НАШЕМУ МНЕНИЮ, И УВЕДОМЛЯТЬ НАРОД, НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, А СХОДАХ СТАНИЦЫ! А не одним объявлением в центре??? ПОРА ПОКАЗАТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!  :dontknow:


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Выборы главы администрации станицы 2015 » Выборы главы администрации станицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно