Форум сайта станицы Архонской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Ищем кого-нибудь? Вам сюда » ПОДВИГ НАРОДА. Уникальный информационный ресурс


ПОДВИГ НАРОДА. Уникальный информационный ресурс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/217/58217459_cats.jpg

Общедоступный электронный банк документов «Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», наполняемый  имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной. В  ходе проекта будет переведен в электронный вид Архив наградных дел с документами о 30 миллионах награждений военного времени, и Архив документов по оперативному управлению боевыми действиями. В системе будут доступны документы более 200 тысяч архивных дел, общий объем — около 100 миллионов листов.

В настоящее время Министерством обороны Российской Федерации ведутся работы по подготовке данных для пополнения общедоступного банка документов «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Теги: Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа «Подвиг народа в Великой Отечественной войне

2

Спасибо Вам большое за этот электронный банк данных "Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг"  благодаря ему я узнала о наградах своего деда которого видела в своей жизни всего один раз и то в детстве. Я люблю его и горжусь тем, что у меня был такой замечательный дедушка.

3

Автор написал(а):

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/217/58217459_cats.jpg

Общедоступный электронный банк документов «Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», наполняемый  имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной. В  ходе проекта будет переведен в электронный вид Архив наградных дел с документами о 30 миллионах награждений военного времени, и Архив документов по оперативному управлению боевыми действиями. В системе будут доступны документы более 200 тысяч архивных дел, общий объем — около 100 миллионов листов.

В настоящее время Министерством обороны Российской Федерации ведутся работы по подготовке данных для пополнения общедоступного банка документов «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Теги: Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа «Подвиг народа в Великой Отечественной войне

Уважаемый Автор!
Спасибо за Вашу заботу и  память о ветеранах!
ВСЕХ, КТО БЫВАЕТ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ САЙТА...
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
С 71 -ой ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ...
ВЕТЕРАНАМ....И ПРОСТО ЖИТЕЛЯМ ПРЕКРАСНОЙ СТАНИЦЫ АРХОНСКАЯ....
ПУСТЬ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ И ВЕСНЫ...
СОГРЕЮТ ВАШЕ СЕРДЦЕ...
Немного...грусти...
Прошел год...Уже год назад ...в мае 2015 года..
Я ОБРАТИЛСЯ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ СТАНИЦЫ АРХОНСКОЙ ...
ЗА ПОМОЩЬЮ...
Просил исправить имя Героя....На памятнике в парке...
НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ИМЯ ГЕРОЯ-МОРЯКА...
ЛОМША НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ...
(А НЕ ЛАМША...КАК НАПИСАНО НА МЕМОРИАЛЬНОЙ ТАБЛИЧКЕ У ПАМЯТНИКА)...
Так ничего....и не было сделано...
НИКТО МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛ....
БУДУ ЖИТЬ НАДЕЖДОЙ.... НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ К ПАВШЕМУ МОРЯКУ...
С Великим Праздником....братья и сестры...

Отредактировано Николай из Бутово (2016-05-08 19:51:13)


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Ищем кого-нибудь? Вам сюда » ПОДВИГ НАРОДА. Уникальный информационный ресурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно