Форум сайта станицы Архонской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Ищем кого-нибудь? Вам сюда » Чернуцкие ст.Архонской <


Чернуцкие ст.Архонской <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста первые Чернуцкие ст.Архонской Макар Исаевич 1790г.р и Демьян Исаевич. Какого года рождения Демьян и откуда они приехали?

2

Демьян 1805 г.р.
Чернуцкие из Харьковской губ., Богодуховского уезда село Сенное.

3

Большое вам спасибо за ваши труды.

4

Здравствуйте уважаемый историк! Помогите пожалуйста найти родственников Чернуцких. Связь с ними было прервана в 70-х годах по семейным обстоятельствам. В станице я была всего один раз в 1972 г. Мой дедушка Чернуцкий Андрей и бабушка Анастасия Чернуцкая (девичья Филонова) проживали в ст. Архонка по ул. Речная. У них было 4-ро детей Нина, Валя (по мужу  Химуля), Маша (по мужу Белозерцева) и мой отец Николай. У Вали было 2-е детей сын Борис (погиб при испытании самолета) и дочь Галина, У Маши тоже 2-е детей Наташа и Галя, у Нины детей не было.
С уважением Елена Чернуцкая!

Отредактировано Bogatir-13@mail.ru (2012-07-09 11:06:25)

5

Чернуцких в ст.Архонской очени много семей кто кокого поколения применно из ваших ?

6

iv написал(а):

Чернуцких в ст.Архонской очени много семей кто кокого поколения применно из ваших ?

Добрый день  iv инженер! Я знаю, что мой дедушка 1900 г.р. воевал в 1-ю мировую и ВОВ, призывался в РККА с 12.10.1941 года, место призыва: Орджоникидзевский ГВК, Северо-Осетинская АССР, г. Орджоникидзе. Еще  из детских воспоминаний помню, что дом стоял на окраине улицы возле двора стояло большое дерево  "Тутовник" и недалеко была речка.  Я вас очень прошу, найдите пожалуйста моих родственников или хоть что ни будь о них.

С уважение Елена Чернуцкая!

7

Я вас очень прошу, найдите пожалуйста моих родственников или хоть что ни будь о них.

Я думаю вам будет проще поискать через одноклассников по фамилии и месту проживания архонская

8

Спасибо большое, но в одноклассниках их нет, уже искала


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Ищем кого-нибудь? Вам сюда » Чернуцкие ст.Архонской <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно