Форум сайта станицы Архонской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Открыт форум ст. Архонской » форум сайта Станицы Архонской приветствует Вас


форум сайта Станицы Архонской приветствует Вас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рады приветствовать Вас на сайте форума станицы Архонской!

Форум не преследует никаких коммерческих или рекламных целей.
Предназначен для обсуждения, в большей мере, истории станицы. Но и не только.
Так же обсуждаются вопросы вызывающие интерес самих станичников к жизни станицы, её прошлого и будующего.

2

некоторые темы доступны для просмотра и обсуждения только для зарегистрированных пользователей   :idea:

Отредактировано Комбат (2008-03-07 12:54:56)

3

Очень хороший форум. Я очень рад, что нашлись люди которые выложили большинство интересной информации в сеть. Жаль что у вас в Архонке очень плохой интернет.

4

Приветствую всех на форуме.
Хочу найти родословную своей прабабушки из станицы Архонской.
Фамилия по мужу - Высич. Имя - Устинья.
Муж - Высич Василий Николаевич 1899 г.р.
Сын - высич Дмтрий Васильевич - мой дед.
Помогите, пожалуйста, спасибо!!!

5

Дмитрий Васильевич Высич родился 19 сентября 1920г.
Его родители Василий Николаевич и Устинья Ивановна Гриднева (в браке с 20 мая 1918)
Василий родился 1 января 1899г.
Его родители Николай Филиппович и Мария Казьминична Потай (в браке с 26 января 1898)
Николай родился 8 мая 1879
Его родители Филипп Иванович и Мария Ефимовна Сизько.
Филипп примерно 1820-1821г.р.
от него и пошли все архонские Высичи
На 1849г. Филипп с семьей жил в доме тестя Сизько Ефима Ивановича.
На 1880г. дети Филиппа
Степан
Яков
Яков 2-й
Константин
Николай

Ранее фамилия писалась через букву И - Висичи.
Я думаю что Филипп родом из села Висичи (укр. Вісичі), Новосанжарского района, Полтавской области, Украина.
Это село и сейчас есть. На 2001г. в нем проживало 181 человек.

Уважаемая Анна, дополните что знаете.
Например о Василии Николаевиче. Он проходит как погибший в 1943, но подтверждения я пока не нашел.

6

Историк  помогите. Хочу узнать Родословную своего прадеда Фиронова Степана Капитоновича и его брата Константина Капитоновича Они родом из ст Архонская.

7

ЗДРАСТВУЙТЕ А ПО ГЕОРГИЕВСКИМ КАВАЛЕРАМ ИНФОРМАЦИИ НЕТ???мне 54 года пишу книгу по георгиевским кавалерам я ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЯРОВОЙ

8

Олег Борисенко написал(а):

Жаль что у вас в Архонке очень плохой интернет.

Подскажите в Архонке есть провайдеры или тянут с Владика? как можно подключиться?

9

В станице Архонской круг составляется из 820 человек наличных жителей имеющих право голоса на станичном круге. Из них сего числа присутствовало на круге 90 человек.
Избрав председателем одностаничника Ивана Ефимовича Бец, мы казаки-граждане ст. Архонской на основании ст. 9 п. 2 Положения о хуторском и станичном управлении Терского казачьего войска, произвели выборы депутата от станицы в отдельский и войсковой круг, вместо смещенного нами с этой должности и лишенного права голоса на станичном круге (приговор на от 23 июля 1917, № 62) Филимона Шовбы.


Вы здесь » Форум сайта станицы Архонской » Открыт форум ст. Архонской » форум сайта Станицы Архонской приветствует Вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно